«До свидания, лагерь!»: наша лагерная смена официально объявлена закрытой! 

Вот и пролетели эти незабываемые 15 дней. Кажется, только вчера мы знакомились и делили первые конфеты на вечернем огоньке, а сегодня уже крепко обнимаем друг друга со слезами на глазах. Наша смена превратилась в одну большую, дружную семью!
Сегодня прошел финальный день, наполненный важными событиями:
Торжественная линейка: подвели итоги смены, вручили грамоты и памятные подарки самым активным ребятам.
Гала-концерт: наши талантливые артисты зажгли сцену прощальными танцами, песнями и трогательными стихами.
Финальные обнимашки: традиционный обмен эмоциями и впечатлениями от чудесного времени, проведенного вместе.
Мы говорим огромное «спасибо» нашим потрясающим воспитателям и, конечно же, самым лучшим детям! Вы сделали это лето по-настоящему жарким и ярким. 
Лето продолжается, но частичка нашего лагерного сердца навсегда останется здесь. До новых встреч в следующем году! 










Комментариев нет:
Отправить комментарий